Можно опротестовать дарственную?

Здравствуйте! Бывший муж общим 2 совершеннолетним детям не сделал дарственную, а ребенку (еще нет 14 лет) от второго брака все подписал и квартиру и дом. Можно опротестовать дарственную?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Договор дарения очень сложно признать недействительным.
Из вопроса не вытекают основания для признания недействительности.
Необходимы сведения о том, как и кем приобреталось имущество, и желательно сам договор дарения.

Аноним (25.03.2014 в 15:13:28)
Бывший муж алкоголик. Будет ли это основанием для признания недействительности? Имущество приобреталось его матерью, а она умерла.