Помогите составить претензию на возврат бракованного телефона

Приобрел телефон и ноутбук в беспроцентную рассрочку (ОТП банк) в магазине ДНС. Телефон сломался, сдал в сервисный центр ДНС, по истечению 45 суток, выдали акт дефектовки. Пришёл в магазин с желанием забрать деньги. Сказали, что им требуется справка из банка о моих выплатах за кредит. Я обратился к девушке в магазине, что работает с кредитами, сказала что ОТП банк ближайший в Перми, справки ждать месяц, я всё же написал заявления на справку. Большую часть кредита я оплатил, на 3 месяца вперед оплата. Но ждать месяц я не могу и не хочу. Свято верю, что они всё же обязаны мне вернуть деньги, ведь банк заплатил за меня магазину. Помогите составить Претензию. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Могу помочь Вам в составлении данной претензии.

Напишите мне свои данные Ф.И.О, дату покупки, название телефона, его стоимость, полное наименование продавца.