Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Сколько нужно еще отработать чтобы квартиру можно было оформить в частную собственность?

Я жду служебное жилье. В школе я отработала 23 года, сколько нужно еще отработать чтобы квартиру можно было оформить в частную собственность? Или их дают только на время работы? Спасибо
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Служебное жиль предоставляют только на время работы. После увольнения вас вправе попросить ее освободить. Поэтому ваше ожидание вряд ли увенчается успехом.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Прописка в частном, садовом, дачном доме
Регистрация человека по месту жительства является закреплением индивида за определенным адресом
Перепланировка малогабаритной (маленькой) квартиры Организационная структура управляющей компании ЖКХ
Жилищный Кодекс и внесенные в него изменения
Еще статьи