Мать выписала сына, но прописка в его паспорте осталась

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: мама выписала сына в 2006 г, но прописка в его паспорте та же. Пока паспорт не поменяет, ему 39 лет, он берет кредиты и не оплачивает, а нам приходят письма на этот адрес. Что делать, как нам быть?
Ответы юристов

Поставить штамп в паспорт о снятии срегистрационного учета может только Ваш сын. Вам остается либо отсылать письма назад, либо отказываться от их получения.

Спасибо за отзыв