Выписать внука из квартиры

Собственник бабушка хочет выписать внука из квартиры

Бланк заявления и куда подать
Ответы юристов
Цена:  4500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Что бы снять гражданина с регистрационного учёта необходимо готовить исковое заявление в суд, в котором необходимо всё правильно сформулировать. Этот вопрос не простой и необходимо тщательно готовить иск. Поэтому если необходимо то изготовление иска можете заказать мне.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу, то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за исполнение Вашего заказа. От Вас понадобится подробное описание ситуации и документы для суда. Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте.

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

geka076@mail,ru 89952260119

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с составлением документов для суда.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте.

Обращайтесь в районный суд с иском об утрате правом пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.