Возможно ли оформиться стоматологом в клинику до получения клиникой лицензии?

Добрый день. Хотелось уточнить.

Открывается новая стоматологическая клиника, в данный момент подаются все необходимые документы для получения лицензии клиникой на осуществление стоматологических услуг. Клиника уже зарегистрирована как Общество с ограниченной ответственностью (ООО). Возможно ли трудоустроиться в эту клинику в качестве стоматолога (или зубного врача) до получения клиникой лицензии или оформление не возможно до получения лицензии?
Ответы юристов

Оформиться на работу вы можете, но оказывать медицинские услуги не вправе до получения лицензии. Просто заниматься административной работой