Как вносятся изменения в учредительные документы ООО?

Добрый день! Каким порядком вносятся изменения в учредительные документы в ООО при: 1. смене единственный учредителя и директор в одном лице на другое физ. лицо. 2. внесение оквэд. какой порядок документооборота, можно ли все отразить в одном протоколе(решении)?
Ответы юристов

1. Смена учредителя ни в каком протоколе не отражается, если он вышел или доля его продана третьему лицу. Подается заявление установленной форме на изменение состава участников.

2. При смену директора можно оформить тем же заявлением и нужен протокол.

3. Года уж как три состав участников не указывается в Уставе. Нет такого требования. Если у вас указан, то протокол об утверждении нового Уства(изменений) и смену директора можно формить одним протоколом.

Все отсальное подробно расписаной на сайте ФНС РФ. Оторвите з... и почитайте что и как там.