Порядок выплаты алиментов с 2013 года?

Добрый день. Прочитал информацию, что до 2012 года, родители были обязаны платить алименты своим детям до достижения ими возраста совершеннолетия – 18 лет. С 2013 года, родители обязаны платить алименты своим детям до достижения ими возраста 23 лет, если при этом дети учатся в ВУЗе на дневной форме обучения, в остальных случаях – как и прежде до достижения ими возраста совершеннолетия. Так ли это? Спасибо
Ответы юристов
Нет. До 18 лет.

Здравствуйте! Согласно пункту 2 статьи 120 Семейного кодекса РФ выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия. Удачи Вам!

Аноним нет это не так, только до 18 лет ст. 120 СК РФ! Удачи вам!!!