Раздел кредитов после развода

Здравствуйте! В браке были взяты 3 кредита на мое имя. После развода хочу подать исковое заявление для их раздела. Может ли суд присудить все выплаты мне, если я не смогу предоставить доказательства, куда были потрачены деньги? Есть расписка (не завенная нотариусом) от бывшего супруга о том, что он будет платить половину ежемесячных платежей? спасибо
Ответы юристов
Добрый день.

Вам нужно не дожидаясь развода произвести раздел совместно нажитого имущества, в такое имущество входит и кредиты.

Расписка - это хорошее подспорье.