Уволена в связи с ликвидацией ИП, но осталась без выходного пособия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. ИП в котором я работала меня уволили в ноябре 2013 года по причине ликвидации ИП, почти сразу после декрета. Т.к. офис ИП находится в другом городе я долго ждала свои документы и выплату выходного пособия. Документы я получила через месяц, а выходное пособие мне не выплатили и сообщили что выплаты не будет. ИП я отправила заказное письмо с просьбой выплатить выходное пособие, ссылаясь на статью ТК РФ. Спустя месяц письмо вернулось. Могу ли я написать в прокуратуру заявление на ИП, не вышел ли срок давности по моему вопросу? Спасибо! С уважением Махонина Ксения.
Ответы юристов
Когда к Вам вернулось письмо. Нужна точная дата.