За сколько дней неотгулянного отпуска мне положена компенсация?

Здравствуйте! В марте 2014 года я вышла на работу после декретного отпуска, я хочу уволиться 30 апреля. В организации я работаю с 06.09.2010 года. За сколько дней неотгуленного отпуска мне положена компенсация?
Ответы юристов

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимы следующие данные (без них ни как):

1. Дата начала работы и дата расторжения трудового договора

2. Сколько ежегодных отпусков вы использовали в период работы

3. Начало и окончание отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

Но в любом наш ответ (подсчет) будет примерным, т.к. у нас нет данных о том брали ли вы в период работы отпуска без сохранения заработной платы более чем 14 дней. Точно вам сосчитает работник вашей кадровой службы или ваш бухгалтер.

Пишите. Примерно могу посчитать.