Оформление дарственной на квартиру на ребенка - куда обращаться?

Здравствуйте. Находясь в браке купила на материнский капитал квартиру, с мужем будем жить раздельно, у него есть своя жилплощадь. Нужно оформить дарственную на ребёнка от его имени и вот в чём вопрос: куда обращаться после самостоятельного составления дарственной (т.к. услуги нотариуса требуют очень больших затрат в районе 5000)? Идти к юристу с дарственной, или сначала в кадастры и какие сопутствующие документы нужно иметь при себе?
Ответы юристов

Наталья как я понимаю вы договор уже составили самостоятельно, регистрировать у нотариуса не обязательно, с дарственной в регистрационную палату с документами на квартиру, список документов вы можете уточнить в регистрационной палате!!! Удачи вам!!