неправильное разведение пчел соседями, кусаются

у меня в деревне сосед развел целую пасеку пчел, при чем ни забора, ни санитарного паспорта у них нет, пчелы уже искусали всю мою семью, при чем у меня еще и маленький ребенок которого всего перекусали, с хозяевами сколько раз разговаривали но они просто нас игнорируют, что делать при таком случае?
Ответы юристов
Обращаться в суд. У меня в практике было дело аналогичное, суд обязал хозяина пчел поставить трехметровый бетонный забор, таким образом проблема была исчерпана. По каждому факту укусов обращайтесь в больницу и фиксируйте, это даст вам право в дальнейшем на компенсацию.