Будут ли они оплачивать ЖКК по льготному тарифу?

Квартира находится в собственности у гражданина, у которого нет льгот по оплате ЖКК (сын). В квартире прописаны только пенсионеры (муж и жена), у которых есть льготы по оплате ЖКК. Будут ли они оплачивать ЖКК по льготному тарифу или придется им оплачивать полностью?
Ответы юристов

Здравствуйте, Поскольку в квартире проживают льготники, они будут оплачивать в своей части по льготному тарифу, а собственник (сын) в своей части по полному. Итого сумма д.б. ниже