Отказали в иске к работодателю по 392 ТК РФ

Отказали в иске к работодателю по 392 ТК РФ. Срок исковой давности после увольнения 3 месяца закончится только 9 апреля. Как быть дальше?
Ответы юристов
Добрый день! Подобное в последние годы происходит все чаще, просто чтобы делом не заниматься. Вам необходимо обратиться с Апелляционной жалобой через Суд вынесший решение в течении 30 дней. Вы можете ссылаться на Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации".

Уважаемый Аноним. Наверное не умеют считать. Плохо учились в школе. А иначе чем это объяснить, если вы чётко говорите, что три месяци истекают 9 апреля. Пишите апелляционную жалобу на решение суда. В вашем распоряжении один месяц. Могу помочь.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.