торговля разливным пивом в стационарном магазине площадью менее 50 кв.м.

В поправках к закону от 2011 года, на торговлю пивом площадь не распространялась, а как будет с 2013 года по новому закону?
Ответы юристов
Добрый день!

В настоящее время для розничной продажи пива не требуется иметь стационарное помещение. Однако после 01.01.2013 для розничной продажи пива необходимо будет иметь стационарное помещение. При этом, закон не устанавливает никаких требований к площади стационарного помещения для продажи пива.

Однако это пока. До нового года чуть меньше полугода и кто знает куда приведет российская законодательная мысль в этом вопросе. Все может измениться, так что надо держать руку на пульсе. Обратитесь с этим вопросом ближе к новому году - я Вас проконсультирую.

Желаю Вам удачи!