Как проверить на юридическую частоту участка в садовом товариществе в Крыму?
Здравствуйте. Хотел узнать, как проверить на юридическую частоту участка в садовом товариществе в Крыму? Сам я из Сибири. С уважением, Михаил.
Ответы юристов

Здравствуйте. Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. 8-904-997-9384