Кто-то из нас должен вступить в наследство или все вместе? Как поделить дом?
                                                            Здравствуйте. Умер отец 2 года назад, осталось хозяйство в деревне, у него 9 детей. Кто-то из нас должен вступить в наследство или все вместе? Там никто не живет.
                                Ответы юристов

									При отсутствии завещания наследство распределяется в равных долях между наследниками первой очереди: родители, супруг, дети наследодателя.