Доля для прописки

Нужна доля для прописки в Ульяновске
Ответы юристов
к сожалению, прикрепленный файл не открывается. поясните, пожалуйста, суть вопроса.

Уважаемый Аноним. Файл не открывается. Напишите вопрос в сообщении или на электронную почту. Для "прописки" в г.Ульяновске как в любом другом городе нужен документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (договор социального найма; договор аренды, найма, заключённый с физ.лицом, свидетельство о праве собственности). Таким образом, чтобы "прописаться" не обязательно приобретать долю.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день!

Зарегистрироваться (прописаться) можно и без покупки доли.

Здравствуйте!

Вы вправе сделать регистрацию без покупки доли. Регистрация бывает временная и постоянная.

Доброго дня, ваш файл нельзя открыть, выдает ошибку, лучше объяснить открытым текстом, а для прописки не нужна доля.

Для того, чтобы прописать в помещении необязательно иметь долю в собственности этого помещения.

Для регистрации не надо приобретать долю.

А если приобретете долю, то регистрироваться там не обязательно.