Сменила букву в имени, теперь не могу взять кредит в сбербанке, как участник зарплатного проекта
                                                            Сменила букву в имени (с Натальи на Наталию), в соответствии со свидетельством о рождении. Теперь не могу взять кредит в сбербанке, как участник зарплатного проекта. Что делать?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним. А в чём проблема? У вас же имеется документ, подтверждающий факт смены буквы. Предъявите его банку, чтобы он убедился, что вы Наталия, которая была Натальей.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.