Сколько будет стоить написать претензию? (упала вывеска на авто)

Здравствуйте, сколько будет стоить у Вас написать претензию в магазин на возмещение ущерба? (упала вывеска на авто)
Ответы юристов
Добрый день!

Вопрос оплаты услуг может обсуждаться по результатам изучения всех имеющихся документов (доказательств того, что магазин причастен в данному инциденту).

Пишите на адрес электронной почты.

Удачи!
Добрый день!

Обращайтесь, помогу Вам составить претензию. Стоимость составления документа, при условии предоставления полной информации - 700 руб. Пиши в личные сообщения или на почту: revazi@yandex.ru.

Опишите подробнее где произошло событие, наименование организации (магазин). Было ли там оборудованное для стоянки место? Какие повреждения получил автомобиль? Как зафиксировано? Застрахован ли автомобиль по КАСКО? проводилась ли экспертиза или уже проведен ремонт? Какова сумма причиненного ущерба?