Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Соседка написала в прокуратуру, что я её отключил от водопровода. Что мне за это грозит?
Здравствуйте. Пропал ввод воды в квартиру, я сделал себе скважину в доме, дом 2-х квартирный. Ввод проходил через мой огород и 3 комнаты. Соседка написала в прокуратуру, что я её отключил от водопровода. Что мне за это грозит? Земля и квартира куплена. Она требует, что мы ей должны провести воду.
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Письменный запрос в Администрацию о предоставлении информации по программе молодая
Выписка из ипотечной квартиры совершеннолетнего сына
Дядя (наниматель) категорически отказывается прописывать отца в квартире
Имею ли я право на социальное жилье? Куда мне обратиться?
Сирота, как получить квартиру не дожидаясь окончания универа?
Получила жилье по договору соц. найма, могу ли отказаться и просить предоставить мне другое жилье?
Правила составления акта при обнаружении магнита на водосчетчике
Положена ли нам субсидия на приобретение жилья, или на погашение ипотеки частично?
Полезные статьи
Отмена (снятие) временной регистрации
Общие основания отмены (снятия) с временной регистрации
Квартиры матерям одиночкам. Как получить?
Наследство неприватизированной квартиры
Еще статьи