Работодатель создает новое юрлицо. Что будет с отпуском?

Юрлицо ликвидируется. Работники остаются в том же здании, на тех же рабочих местах, но другое юрлицо.

Отпуск планировался в конце 2013г. Первый день отпуска это первый день работы в новой организации. Могу ли пойти в отпуск, т.к. уже купили путевки?
Ответы юристов

Нет. Это тоже самое, если бы вы работали у одного работодателя, уволились, устроились на другую работу ...и как это полагается у нового работодателя отпуск только через 6 мес.