Временная регистрация - нужно ли потом выписывать зарегистрированного?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если прописать человека на какой-то срок, т.е. временная регистрация, то нужно ли потом его выписывать?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Нет, выписывать зарегистрированного обязаны должностные лица ФМС РФ в установленный срок.

Аноним если прописка временная выписывать вам чел. не нужно!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте!

Нет,не нужно,временная регистрация прекратится по истечению срока.