Долго делают балкон - поможет ли суд получить издержки за каждый день просрочки?

29.09.2013 года мы обратились в фирму сделать балкон под ключ, обещали по договору в течении 10 дней. Прошло полгода уже, до сих пор не доделали (осталось поменять разбитое монтажниками стекло и привезти моск.сетку). Поможет ли суд получить издержки за каждый день просрочки в размере 3% указанных в договоре. переговоры с фирмой ни к чему не привели
Ответы юристов

Здравствуйте!

До обращения с иском в суд обратитесь с претензией к указанной Вами организации. В этой претензии кроме просего просите возместить проценты... Иначе суд может их не возместить...

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд возмещайте издержки.