Как рассчитываются коммунальные платежи, если никто не прописан в квартире?

могут ли ЖЭУ ,проведя опрос,у соседей вписать в квартплату кол-во проживающих в квартире самовольно,не согласовывая с собственником?это законно?
Ответы юристов

Кристина да ЖЭУ вправе вместе с участковым составить акт о фактическом проживании в данной квартире незарегистрированных граждан!!! видимо соседи написали заявление, и у вас наверное не стоят счетчики, поэтому если там проживают люди действительно действия ЖЭУ законны !!!!! Удачи вам!