Как вселиться на свою 1/2 доли?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас с братом по 1/2 частного дома суды были, все докум. на руках, он сам там не живет живет, его дочь и даже на порог не пускает могу ли я вселится сама (с понятыми, с участковым). Как лучше поступить: в письменном виде ее уведомили что такого то будем заезжать (правда не знаем пока как)?
Ответы юристов

Попробуйте с участковым. Если у вас на руках есть решение на вселение то с приставами, если все равно будет препятствовать обращайтесь в суд непосредстьвенно на неё о вселении и нечинении препятствий, также можно подать заявление на неё что она пользуется вашим имуществом сделать справку средней стоимости аренды жилья и посчитать сколько она вам должна, также если вам приходится где то в другом месте жить расходы тоже возложить на племянницу т.к. вас не пускает в ваше жилье.

Всего доброго! Можете написать уточняющий вопрос.