Где строить баню? Сколько метров отступать от границы с соседом?

Добрый день! Имеется участок (в деревне) смежный с соседом. На границе участка поставлен гараж соседа. Мы хотим поставить в этом месте баню. Сколько метров нам отступать от границы (с учетом, что на ней стоит этот гараж). Сосед скандальный, наши доводы, что его гараж стоит неправильно, он игнорирует, а вот вопрос о постройке нашей бани его волнует больше. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

6.7 Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
от садового дома - 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;
от других построек - 1 ;
6.8 Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
от садового дома и погреба до уборной - 12;
до душа, бани и сауны - 8;
Указанные расстояния должны соблюдаться как между постройками на одном участке, так и между постройками, расположенными на смежных участках.