Является ли мать потерпевшей если сын погиб в ДТП?

Сын погиб при ДТП, женат. Потерпевшей стороной выступала жена. Я как мать не согласна с решением суда. Хочу возобновить дело.
Ответы юристов
Вы обращались с заявлением о признании вас потерпевшим7 Так как по смыслу закона (в вашем случае) потерпевшими могут быть признаны все близкие родственники, включая жену и родителей.