Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

освобождение от уплаты алиментов

22.04.2013 года судьей мирового суда вынесено решение об освобождении от уплаты алиментов начиная с 23.02.2013 года. однако денежные средства удержались еще и в мае 2013 года. изменили ли свою правовую природу излишне выплаченные алименты? можно ли вменить оповещенному взыскателю незаконное обогащение?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Процедура расторжения брака, государственная регистрация Решение суда о взыскании алиментов
Необходимые документы, как их оформлять.
Алименты на ребенка без расторжения брака (развода)
Как оформить алименты на ребенка, находясь в браке
Еще статьи