Украина

Как мне поступить если опекунский совет принял сторону матери?

Как мне поступить если опекунский совет принял сторону матери, при вопросе об определении места жительства ребенка? Хотя алименты я выплачиваю регулярно, ребенок тянется ко мне и после нашего общения не желает возвращаться к маме назад вплоть до истерики. Мальчику 5,5 лет. Кроме того алименты достаточно хорошие, и учитывая этот факт могу утверждать что он не посещает кружки, детские развлекательные заведения, атракционы и цирк, то что ему интересно. Мать работает до позднего вечера на не официальном предприятии, другими словами мальчик находиться или с бабушкой или с ее сожителем. По словам ребенка тот его воспитывает лозиной. Кроме этого семья так называемая, где проживает ребенок курит и иногда выпивает что мне не нравиться, при обращении в совет опеки, комиссия не приняла мои возгласы «тревоги» во внимание. Как мне действовать дальше подскажите?
Ответы юристов

Андрей ваши тревоги понятны - но к сожалению только в судебном порядке можно решить данный вопрос (при этом вам будет достаточно трудно так как орган опеки принял сторону мамы), вам нужно обратиться к адвокату или юристу при этом очно.

Удачи вам.