На что я могу рассчитывать после развода?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В браке купили в ипотеку квартиру, ипотеку оформили на маму мужа (пенсионерку), т.к. ни мне, ни мужу кредит не давали. Муж идёт как поручитель. Квартира соответственно оформлена тоже на свекровь. Первоначальный взнос накопили совместно с мужем, продали мою машину, купленную мной до брака. Я в декрете, работаю дома, у мужа денег не прошу, так ему легче оплачивать ипотеку и ремонт. Еда, одежда и другие нужды на мне. Так же в браке была приобретена ещё одна машина, оформлена на мужа. Вопрос такой, при разводе, на, что я имею право? На какую часть квартиры? Машины?
Ответы юристов

Здравствуйте Лилия! При разводе между Вам будет делиться автомашина которая оформлена на супруга, на квартиру Вы не можете претендовать, только лишь на выплаты если конечно докажете что вкалыдвали туда свои деньги вырученные от продажи авто, приобретенного до брака и совместно накопленных с мужем денег вов ремя брака.

Здравствуйте!

Согалсен с коллегой. Делиться будет только машина, приобретённая в браке. На квартиру вы никак претендовать не можете. И деньги, вырученные от продажи добрачной машины, тоже будет взыскать очень сложно, там же ещё и сроки давности.