Оплата общедомовых нужд

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязаны ли мы платить за электроэнергию на общедомовые нужды, если мы занимаем нежилое помещение на праве оперативного управления в многоквартирном жилом доме, имеем отдельный вход и платим по своим установленным счетчикам. Спасибо
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Да, собственник имущества, переданного вам на праве оперативного управления, обязан оплачивать. Вход отдельный, а электрическая сеть общедомовая. Договаривайтесь с ним, кто будет платить.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв под ним.