Могу ли отказаться от оплаты страховки имущества, заложенного банку и страхования жизни учредителя?

Добрый день! Скажите пожалуйста, моё ООО имеет кредит в банке, могу ли я отказаться от оплаты страховки имущества, заложенного банку и страхования жизни учредителя? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Уважаемый Роман!

1. От страхования заложенного имущества- нет...и шансов нет никаких.

2. От страхования жизни учредителя- такая вероятность есть. Только банк может не пойти на это добровольно и придется Вам это делать через суд.

А что у Вас за банк!?

Если есть вопросы , то обращайтесь.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.