Задолженность перед банком - из какого дохода выплачивать если в декрете?

Добрый день, имею 4 продукта в банке, 3 кредитные карты и 1 потребительский кредит. Платила все вовремя, затем из-за смены работы появились финансовые трудности, но банк на один продукт дал мне реструктуризацию, затем я забеременела и ушла в декрет, общая сумма минимального платежа по всем продуктам 3000 руб в месяц. Я мать-одиночка, доход на работе по минималке 2500 руб, добровольно согласилась с банком на суд для взыскания с меня ежемесячного процента в счет долга, вопрос такой, по истечению 1,5 лет, на сколько я зная работодатель перестает выплачивать мне доход, если я не успеваю отдать ребенка в садик или же просто если я не хочу отдавать, а заниматься воспитанием сама из какого дохода я буду уплачивать задолженность

PS мать одиночка, официально не замужем, в гражданском браке не состою, самостоятельно плачу коммунальные услуги по разделенной платежке,доля в приватизированной квартире 1/3,на которой прописана моя малолетняя дочь, иного жилья не имею, из имущества предметы первой необходимости,приобретенные не мной, а моей матерью ((на данный момент пенсионеркой)все имущество было приобретено ей в кредит, имеются все документы подтверждающие,что это ее), драгоценных металлов в собственности не имею. Пользуясь стаьей 446 Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, а именно пунктом-продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении, хочу поинтересоваться с какого дохода я должна уплачивать задолженность перед банком, если мой доход официальный составляет 2500 руб далеко не доходит до прожиточного минимума моего и моего малолетнего ребенка. Кредит платить не отказываюсь,возможно ли подать ответное ходатайство на отсрочку или еще как то решить эту проблему, может быть по минимуму с моего дохода взыскивать какой то процент
Ответы юристов

Здравствуйте. Если дохода и имущества у Вас нет, то и взыскать нечего. Если Ваш доход ниже прожиточного минимума, с него не вправе ничего удерживать. Пристав-исполнитель может вынести в отношении Вас постановление о прекращении испол.производства в связи с невозможностью взыскания, однако банк может предъявлять испол.лист к исполнению снова и снова.