В случае ареста зарплатного счета не смогу выплачивать кредит остальным банкам - что делать?

Добрый день. У меня кредитные обязательства перед 6 банками. Пяти банкам я плачу. Шестой банк подал на меня исковое. Имущества у меня нет. Есть зарплатный счет. В случае его ареста приставами и удержания с него 50% в пользу шестого банка - это приведет к невозможности выплачивать другим банкам. Что мне делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Со счета удержат все, кроме последннего периодического платежа, на зарплатный счет ограничений нет. Если есть другие счета, закрывайте срочно, пока не договоритесь о порядке выплат. Переходить на получение в кассе работодателя, там будут удерживать 50%.

Ваирант только бегом в суд подавать заявление о рассрочке платежа, предоставив график оплаты (с учетом того, что с вас уже списали приставы - возьмте выписку по зарплатному счету из банка) с мотивировкой, предоставлением документов, подтверждающих материальное положение и т.п. Рассматривать будут месяц-полтора.