Мой гражданский муж нигде не работает, хочу подать на алименты

Мой гражданский муж нигде не работает, хочу подать на алименты, двое детей 1 год и 3 года, я в отпуске по уходу за ребёнком, есть у него дочь 6 лет от первого гражданского брака, бывшая гражданская жена тоже хочет подать на алименты, с какой суммы будут начисления алиментов, со средней 3\п 24500? И я тоже неработающая
Ответы юристов
Добрый день.

Это задолженность рассчитывают исходя из средней з/п.

Вам нужно подать заявление о взыскании алиментов и просить установить их в твердой денежной сумме, например в размере МРОТ (5554 рублей) на каждого ребенка.

Если потребуется составить такое заявление, обращайтесь, буду рад помочь.

Моя эл. почта указана ниже.

Елена если он не стоит в ЦЗ, то алименты будут рассчитываться со средней зп. по России. Удачи вам.