Организация не выплатила зарплату. Что делать, куда обращаться?

Здравствуйте, дело в следующем. Я работаю через агентство мерчендайзером в тс Метро и как правило агентство предлагает доп.подработки. Ну вот одну из таких подработок я взяла, к работе приступила с 01.01.2014. В общем уже в течении прошедшего времени и до сих пор оплаты я не видела.Обращаться в агентство с вопросом оплаты начала уже по прошествии 2-х месяцев, ответы были что в конце недели перечислят ну и скажем в течении двух месяцев кормят обещаниями конца недели. Что делать, куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Алёна!

Подработки каким-то образом оформлялись? Был приказ о возложении на Вас дополнительных обязанностей с доплатой? Для начала обращайтесь к работодателю с письменным заявлением в произвольной форме, в котором просите выплатить денежные средства за отработанный период.