Конфликт в учреждении с применением физической силы

В учреждении произошел конфликт между завучем и педагогом, в результате которого педагог ударил завуча, свидетели имеются, синяки и царапины тоже. В свою очередь завуч написала докладную на мое имя как руководителя, свидетели тоже написали докладные, какие мои действия. У работника имеются уже замечание и выговор за прогулы?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо провести административное расследование и ставить вопрос об увольнении педагога. Такие люди не должны воспитывать детей.

однозначно увольнение по требованию работодателя. фиксация повреждений а еще и заявление в полиюи мировой суд за взысканием морального вреда