Лишили ли меня пособия? Отказалась от работы предложенной центром занятости

Добрый вечер. Я стою в центре занятости уже 1,5 месяца. Предыдущая работа лаборант хим анализа с зарплатой 34тр. У меня также есть диплом менеджера. Я указала что основная профессия это лаборант. Таких вакансий у них конечно нет. Но сегодня она предложила мне работу по диплому, кстати две вакансии менеджера, я отказалась. Толком я ничего не поняла. Они что сейчас лишат меня пособия?
Ответы юристов

Здравствуйте, нет для этого Вам нужно отказаться в третий раз. Вы поступили не правильно нужно было взять направления, сходить в учреждение и постараться договорится там, что бы они написали, что Вы им не подходите.

Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.