Расторжение договора с агентством недвижимости

Заключила с агентством недвижимости договор об аренде жилья. В договоре не указаны сроки выполнения услуги. Но указан адрес квартиры, которую я хотела арендовать. Агентство не организовало аренду данного жилья, предоставили мне альтернативные варианты, которые меня не устраивают. В возврате денежных средств отказали. Могу ли я в судебном порядке потребовать о возврате денежных средств?
Ответы юристов

Уважаемая Миляуша. Можете. И думаю, что у вас получится. Могу помочь.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.