Как грамотно расторгнуть договор с АН?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как грамотно расторгнуть договор с АН.

Ситуация такая. Два месяца назад заключала "эксклюзивный" договор на оказание комплекса риэлторских услуг - продажа зем.участка. Риэлтор никаких телодвижений по договору не делает - хочу расторгнуть досрочно. В договоре есть пункт "Договор может быть расторгнуть досрочно, по взаимному соглашению сторон, о чем Сторонами подписывается Дополнительное соглашение о расторжении настоящего договора".

Какие мои действия? написать Заявление и прийти к ним? или можно по почте отправить? Что написать в Заявлении? на какие пункты закона, кроме пункта договора, опереться?

Спасибо
Ответы юристов
Добрый день.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо увидеть сам договор.

Вы можете сделать фотографию договора и прислать её на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru, посмотрю что можно сделать.

Вера соглашусь с коллегой нужно проанализировать договор чтобы дать вам полноценный ответ. Удачи вам.