Долг по ЖКХ - плачу, а сумма не убавляется.

Здравствуйте, у меня с 2011 по 2014 год есть долг по коммунальным платежам. С 2012 года я начала его выплачивать т.к большой суммой и сразу я выплатить его не могла на меня управляющая компания подала в суд. Суд проходил без моего присутствия, где решением суда было решено передать дело судебным приставам. С 2013 и по сей день я также исправно плачу помесячно за ком. услуги, и плюс сверху еще и судебным приставам. А сумма долга так и не убавляется. В феврале этого года управляющая компания на меня снова подала в суд дело было за 2012 год где сумма долга составляла 25 тыс. Я предоставила суду квитанции об оплате,суд вынес решение что за 2012 год у меня выплачено 30 тыс. То есть как я поняла за 2012 год у меня нет долга и как минимум должны были сделать перерасчет? Сегодня мне снова пришло извещение в суд я так понимаю до управляющей компании дошло решение суда. и они с ним не согласны.Сумма долга на сегодняшний день составляет 79 тыс. и так уже на протяжении года, она даже с места не сдвигается а только прибавляется... Я на данный момент не работаю у меня 2 детей живем на зарплату мужа.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.
Ответы юристов

Уважаемая Мария.Действительно, странная вещь происходит с вами. Возьмите все платёжки и обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о расчёте всей взысканной задолженности и её погашении вами. Вас обязаны ознакомить с исполнительным производством и разъяснить все подробности исполнения судебного приказа, который в соответствии с ГПК РФ выносится без вызова должника.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.