При разводе на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

Здравствуйте! Мой муж не работает официально, получает 15 тыс р, при разводе на какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Ребенку 1 год и 4 мес
Ответы юристов

Настя вы имеете право взыскать алименты не только после развода но и находясь в браке, если ваш муж не предоставить судебным приставам справку о з.п. с места работы как вы говорите работает он не официально, при этом если он не будит стоят в ЦЗ то алименты будут начислять с минимальной заработной платы по РФ + вы имеете право подать на алименты на свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года в фиксированной сумме. Удачи вам.