Алименты и мировое соглашение

Подскажите пожалуйста сегодня был суд по алиментам, на содержание ребенка(ребенку 1 год 10 месяцев) и на содержание жены по достижению ребенку. Муж работает на основной работе официальная зарплата 7000 и есть ИП где, сегодня он указал что его доходы составляют 900 рублей, у него своя сапожная мастерская. У него было куча справок о том что у него есть удержания 1000 рублей, кредит и также какое то еще было дело в марте и у него там тоже какие то удержания. У меня по незнанию не было, чтобы доказать сколько я трачу на ребенка, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком пособий уже не получаю мой доход лишь в центре занятости как безработная 900 рублей. Сказали давайте мировое соглашение подпишем что 3000 жене и ребенку 25% с его доходов. Как мне лучше поступить пересмотреть дело и обратится к юристу чтобы ребенку платили в твердой денежной сумме т.к. у него непостоянный доход или может запрос какой то сделали в налоговую что по ип никак не может быть доход 900 рублей в месяц.Я планирую ребенка отдать в частный детский сад, так как государственный не дают его стоимость 7500. И оставить ли мне мировое соглашение и можно ли его будет изменить через год или лучше подать на обжалование дела сейчас?
Ответы юристов

Здравствуйте Катерина! При зарплате в 7000 рублей, 25% будет ничтожная сумма. Советую вам настаивать на выплате алиментов в твердой денежной сумме.Обжаловать лучше сейчас.

Если потребуется составление документов, обращайтесь.