В просьбе оспаривать отцовства отказано

Здравствуйте! Моему мужу присудили алименты в размере 25%, но в свидетельстве о рождении он не указан отцом ребенка и в браке не проживал с истцом. На многократные обращения в суд с иском об оспарении отцовства и на тест ДНК отказано. Как можно в данном случае оспорить решение суда?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда. Суд обязан был назначить экспертизу ДНК

Доброго времени суток! Подавайте на решение суда первой инстанции апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам вышестоящего суда, в которой укажите все допущенные судом нарушения закона. Срок обжалования составляет один месяц с даты изготовления мотивированного решения.В

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы или требуется услуга в составлении документов, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

У Вас на руках есть данное решение суда? Если есть, пришлите мне. Я проанализирую и расскажу как действовать.

Добрый день.

Если он не вписан в свидетельство о рождении ребенка, то с него невозможно взыскать алименты!

Напишите мне на мою эл. почту, опишите ситуацию подробнее, постараюсь помочь Вам.

Нужно получить копию решения суда.

И потом её оспаривать.

Если срок не пропущён.

У Вас же несколько судов было?

Вот и оспаривайте то решение суда, с которым не согласны.