Ответственность бухгалтера, не изменившего процент удержаний по алиментам

Пристав присылала изменения по алиментам - увеличилась сумма долга, и процент удержаний изменился с 40 на 45 %. На изменение процента я не обратила внимания. Прошло 1,5 года. Как мне выйти из ситуации? Если сотрудник внесет недостающую разницу по приходному кассовому ордеру, это всех устроит? Какая ответственность у бухгалтера?
Ответы юристов

Нет никакой ответсвенности бухгалтера кроме административной, а срок привлечения всего 2 мес. со дня неисполнения требований. Забудьте.