Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                оплата ЖКХ наследниками
                                                            Имеем в наследство часть квартиры и проживаем в ней. Другую часть имеет тётушка. В данной квартире никто не прописан. Как и сколько должна оплачиваться коммуналка?
                                Ответы юристов

									Уважаемая Ирина. "Прописка" не имеет значения для оплаты за содержание и ремонт общего имущества МКД, отопления, газа, используемого на цели отопления и ОДН. При этом оплачивать вы должны только за свою половину, принятую в наследство.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.