Как будет делится квартира приобретенная в браке, на деньги полученные от продажи моей квартиры?

Как будет делится квартира приобретенная в браке, на деньги полученные от продажи моей квартиры, имеющейся до брака? Оформлена на меня, без долей. При покупке был один ребенок, сейчас двое несовершеннолетних детей. Другого жилья у нас нет
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не будет,если Вы докажите,что квартира приобреталась на средства от продажи Вашей добрачной квартиры.

Доброго дня.

Предоставьте доказательства, что для покупки квартиры использовались лично ваши средства, т.е на деньги, вырученные до брака.И тогда квартира ваша, а бывш.супругу потом принудительно выселите, если сама не захочет выписываться.А вот с детьми гораздо сложнее , отдел УФМС не выпишет , если не предоставить другого места прописки.

Мой точный ответ - ваш отзыв

владимир (23.04.2014 в 18:11:07)
есть документы на право собственности старой квартиры- сумма продажи и покупки свпадают.и сделки в один день проведены.этого достаточно?