Поступала зарплата на карту - должен ли я отдавать перечисленные деньги?

Здравствуйте! В декабре 2013 мне объявили об увольнении на фирме (в устной форме). Я сразу не забрал трудовую книжку, не подписывал приказа об увольнении. Был устроен через дистрибьютора, бухгалтерия и отдел кадров находился у дистрибьютора. В 2014 году в течение трех месяцев мне поступала зарплата на карту (оклад). Сейчас требуют вернуть деньги. Должен ли я отдавать перечисленные деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте, нет не должны. Предложите им взыскать излишне выплаченное по их мнению в судебном порядке.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.

Добрый вечер

Сами не возвращайте,даже если будут угрожать, ничего не подписывайте, вот подадут в суд, тогда приходите на заседания, максимум что грозит, если по суду с вас удерживать будут до 50% зарплаты и все.А так редко в суд подает, обычно с бухгалтере списывают.

Мой четкий ответ для вас - ваш отзыв для меня "+"